Peter Meister
Peter Meister
Partner
Geschäftsführer
Telefon: +41 52 244 0616
peter.meister@insuranceadvisors.ch
Philipp Trepp
Philipp Trepp
Partner
Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon: +41 52 244 0615
philipp.trepp@insuranceadvisors.ch
Eric Ehrenbolger
Eric Ehrenbolger
Partner
Telefon: +41 52 244 0600
eric.ehrenbolger@insuranceadvisors.ch
Valérie Bollag Röthlisberger
Valérie Bollag Röthlisberger
Kundenbetreuung National / International
Prokuristin
Telefon: +41 52 244 0602
valerie.bollag@insuranceadvisors.ch
Sibylle Klinger
Sibylle Klinger
Kundenbetreuung National
Fachstelle Personenversicherungen / BVG
Telefon: +41 52 244 0601
sibylle.klinger@insuranceadvisors.ch
Eva Maag
Eva Maag
Sachbearbeitung / Kundenbetreuung National
Telefon: +41 52 244 0609
eva.maag@insuranceadvisors.ch
Maria Giuseppina Sposato
Maria Giuseppina Sposato
Sachbearbeitung National/International
Telefon: +41 52 244 0605
maria.sposato@insuranceadvisors.ch
Sabine Trawöger
Sabine Trawöger
Sachbearbeitung International
Telefon: +41 52 244 0611
sabine.trawoeger@insuranceadvisors.ch
Marianne Thaler
Marianne Thaler
Buchhaltung und Administration
Telefon: + 41 52 244 0608
marianne.thaler@insuranceadvisors.ch
Daniel Strassmann
Daniel Strassmann
Freier Mitarbeiter
Telefon: +41 52 244 0604
daniel.strassmann@insuranceadvisors.ch
M&S 25 Jahre M&S